Отдых в Крыму- частный сектор, Крым Песчаное
Приглашаем на отдых 2013

Заходите на сайт   www.kalamita.com.ua
и выбирайте отдых по всему побережью Каламитского залива

Я вернулась!!! - Форум
Меню сайта


сылки


Поиск


Мини-чат


Статистика


Форма входа


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Все о курорте Песчаное » Я вернулась!!!
Я вернулась!!!
lena-birdДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу вернулась после 20-дневного отдыха в Песчаном!! Осталась в полном восторге!!!!

Ездила с пятилетним ребенком. Сначала сама, потом еще друзья подъехали. Только муж работать остался sad

Проживали в ДОЛ "Бригантина". Обстановка в домиках ниже среднего, но мы там только ночевали biggrin . Кормежка была приличная. ПионЭры не напрягали. Удобно было, что пляж был от Бригантины и на входе сидел охранник.

С погодой не повезло только в самом начале, когда дул ветер и из моря было просто некомфортно выходить. Потом либо привыкли, либо ветер поутих. До обеда вообще шикарное (для ребенка) безволновое море было. А после обеда шикарные (для меня) волны biggrin

По вечерам шарились по кафешкам. Обошли кажется все. Очень понаравилось в Каламите. Особенно на чайхане сидеть. Жаль, что при этом надо было заказ на 150 гривен делать, а нам на двоих и 50 было достаточно. Вот когда друзья приехали - совсем хорошо стало. В других барах таких ограничений не было, чайхана была в нашем распоряжении.

Еще в Оскаре хорошо сидели. Особенно, когда по вечерам холодновато было (это кафе не открытое, как остальные).

Для детей там чешский Луна-парк работал. С 18-00 до 24-00. Душевненько!
Еще часто детские спектакли показывали, передвижные цирки приезжали. Это все в пансионате "Песчаное" было. Туда же мы днем (в жару) ходили на мультики. Киноаппарат допотопный, но ребенку было по барабану как смотреть "Сезон охоты" или "Элвин и бурундуки".

На экскурсии ездили:
- в Бахчисарай и Чуфут-Кале;
- в Севастопольский дельфинарий и аквариум. Плюс на катере по бухте покатались, на российские суда посмотрели;
- на Ай-Петри. Оттуда вниз на канатной дороге. Посетили Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо, на катере доехали до Алупки, погуляли по Воронцовскому дворцу и его саду, посетили Форосскую церковь.

В общем, остались крайне довольны! Трех недель было мало biggrin

Добавлено (28.07.2008, 15:48)
---------------------------------------------
Ах да! До Песчаного добирались через Бахчисарай. А к поезду такси вызвала. Рекомендую!!!!! Алексей меня прямо у вагона встретил, чемодан до машины дотащил и с комфортом до пансионата довез. Сама бы я категорически не справилась. Еще и цыганский табор возле поезда стоял wacko А я одна из поезда выходила, с чемоданом, сумкой и ребенком.. Жуть.

А обратно я в Севастополе на поезд садилась. Тоже на такси доехала с удовольствием! Но впредь буду от Бахчисарая ехать домой.

 
peschanoe2000Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за отзывы об отдыхе и полезные советы!!
Рекомендую всем участникам описать Ваш отдых.

От такси вам спасибо за рекомендацию!! biggrin

 
downtempoДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, поездка в Крым удалась!

Бронирование комнаты в уютном новом домике оказалось весьма хорошей идеей. Правда, во время отдыха в Песчаном встретили несколько людей, которых с жильем, грубо говоря, "прокатили". Однако, нам явно повезло и с домом, и с хозяевами - добрые, приветливые люди, особенно дядя Коля, который чуть ли не в первый вечер споил на домашним, "особым" винцом. После чего мы стали постоянными клиентами у одного местного винодела. Кстати о птичках, ни в коем случае не покупайте вина на рынке в Песчаном!!!! Вобще забудьте о том, что оно там продается. Наши соседки купили на рынке 100% винный уксус, в котором шашлыки маринуют. Да и мы сами тоже купили на рынке вино - отрава страшная, пришлось выливать.

Из где посидеть:

Без сомнений самый лучший, конечно же ОСКАР. Закрытое кафе, 4 удобных тафты, на которых спокойно может разметиться 6-8 человек. Кальяны - 3 вида. Музыка конечно порой там резала слух, но в целом весьма позитивно. Бармен - чудо-человек! Готовит коктель - Медуза - пара коктелей - и лед тронется товарищи, ой как тронется! Мы ходили на ужин в Оскар - регулярно. И кстати, обязательного заказа за посидушки на диванах кафе НЕ БЕРЕТ. А вот кафе Диалог, на порядок ниже уровнем чем ОСКАР, но это не мешает им просить 200 гривен за диваны (как обязательный заказ на указанную сумму). В Диалоге мы кушали днем.

Танцули:

Как то не до них было.
Как ни пройдешь мимо Каламиты там что -то вроде Boney M играет. Лимпопо - не удивило абсолютно. Барменам за коктели руки оторвать по самые пятки, такой гадости я давно не пила. Единственный плюс к Лимпопо - грязевые женские бои. А так в Лимпопо, честно говоря, тухляк.
Фараон - до него просто не дошли =) Точнее дошли, но резко свернули в ОСКАР - он как магнит нас зазывал =)

По поводу пляжей:
На черноморец конечно не попасть, хотя наши соседки умудрились все таки как то тут пролезть, их мало того что не выгнали, так еще и на паравозике покатали везет же некоторым

Мы купались постоянно на пляже ЮЖНЫЙ он же детский. Нас все вполне устраивало, народу не особо много. Только одно надо запомнить с 11 до 13 там купают детишек и также возможны вечерние купания в районе 5-6 вечера. Но пока мы там отдыхали это было 1 раз.

Для любителей экстрима - вам конечно же за Мыс, на дикий пляж. Сосисичный пир обеспечен tongue меня повеселило.

Кинотеатр - в пансионате Песчаное - каждый день цена в районе 15 гривен - сам зал оставляет желать лучшего, но вечерок убить можно.

Бассейн Черноморца:

Пропуск на день с 8 до 20.00 - стоит 60 гривен, при этом можете уходить - приходить, пойти домой поспать.

Вобщем что я буду рассказывать сами все увидете или уже видели.

Жили у Николая +38 050-625-68-02

Отличный домик, а телефон дал админ форума wink

Кстати, курс рубля, всвязи с войной в Осетии, упал по отношению к гривне. Теперь за 1000 рублей вам предложат 180 гривен вместо 190!

Удачного отдыха cool

P.S. Пардон за ошибки если что biggrin eek

 
peschanoe2000Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличное полное описание отдыха!!
От Папы Коли Вам приветик, Ждем Вас в следующем году!! biggrin
 
nataДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ОБ ОТЗЫВАХ ОБ О С К А Р Е!:) ЖДЁМ ВАС В ЭТОМ ГОДУ, БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ !!!
 
Форум » Тестовый раздел » Все о курорте Песчаное » Я вернулась!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: