Отдых в Крыму- частный сектор, Крым Песчаное
Приглашаем на отдых 2013

Заходите на сайт   www.kalamita.com.ua
и выбирайте отдых по всему побережью Каламитского залива

Какой лучший бар в Песчаном? - Страница 2 - Форум
Меню сайта


сылки


Поиск


Мини-чат


Статистика


Форма входа


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Все о курорте Песчаное » Какой лучший бар в Песчаном? (Какой на Ваш взгляд бар был лучшим в 2007 году)
Какой лучший бар в Песчаном?
NZДата: Среда, 06.08.2008, 21:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как было в 2007, но в этом году (2008) мы отлично отдыхали в "Фараоне" и "Татьяне". А чаще всего ходили туда-сюда smile У меня остались незабываемые впечатления от отдыха! Я только вернулась, а уже хочу обратно, на море!! sad
 
downtempoДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Оскар booze booze booze booze hands hands music smok smok smok smok smok smok thumb thumb thumb
 
AnitaДата: Пятница, 29.08.2008, 20:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхаю в Песчаном уже 6 лет, не могу уже ничего изменить, приросла душой))
В прошлые годы ходили в Фаворит постоянно, но теперь что-то он мне напоминает "дискотека кому за 30", хотя покушать там неплохо. Отрывались в Каламите, музыка хорошая, но обслуживание там не понравилось. Весело было в Лимпопо, но в августе его закрыли.
А так самые любимые места это Шинок, Мини-маркет бистро и дяденька с караоке!!! Вот там мы протусили большинство вечеров biggrin


Крым - лучшее место на Земле!!!

Сообщение отредактировал Anita - Пятница, 29.08.2008, 20:07
 
FlorДата: Вторник, 30.09.2008, 16:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне понравилось в ЛИМПОПО biggrin плохо что его zакрыли sad !
 
nataДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕБЯТА ! ВАШ КЫСМЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, В ПРОШЛОМ... НО МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НОВЫЙ БАР - БАР "ОСКАР" !:) В ЭТОМ ГОДУ НОВАЯ МУЗЫКА! КЛЕВЫЙ СВЕТ! СВЕЖИЕ КЛУБНЫЕ ПРОГРАММЫ ОТ ПЕНЫ ДО СЛАДКОГО СТРИПТИЗА! ОБЪЁМНАЯ КОКТЕЙЛЬНАЯ КАРТА !!!! Ж Д Ё М В А С !!! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ---С НАС ЛЮБОЙ ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ НА ВАШ ВЫБОР !!!

Добавлено (12.04.2010, 22:47)
---------------------------------------------
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НОВЫЙ БАР - БАР "ОСКАР" !:) В ЭТОМ ГОДУ НОВАЯ МУЗЫКА! КЛЕВЫЙ СВЕТ! СВЕЖИЕ КЛУБНЫЕ ПРОГРАММЫ ОТ ПЕНЫ ДО СЛАДКОГО СТРИПТИЗА! ОБЪЁМНАЯ КОКТЕЙЛЬНАЯ КАРТА !!!! Ж Д Ё М В А С !!! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ---С НАС ЛЮБОЙ ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ НА ВАШ ВЫБОР !!! И КОНЕЧНО ЖЕ КАЛЬЯН !!!

 
peschanoe2000Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем кто собирается в этом году в Песчаное будет интересно почитать новую страничку о рейтинге баров и кафе кто на самом деле лучший а кто худший, где льют ужасные напитки от которых отдых переноситься на больничную койку а где следят за чистотой и содержимым продукта... Интересно??
 
KrykДата: Среда, 21.03.2012, 08:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Учавствуйте в голосовании «Кто круче?» на сайте vk.com
Подписывайтесь и голосуйте! http://vk.com/kto_kruche_public

Скоро конкурс среди подписчиков! Девушки и парни будьте готовы к участию и получению призов!
 
Форум » Тестовый раздел » Все о курорте Песчаное » Какой лучший бар в Песчаном? (Какой на Ваш взгляд бар был лучшим в 2007 году)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: